Desde 2014, mais de 50000 artigos.
,/2020

Lista de sorteio do Residencial São Bento é divulgada

Cidade
11 de junho de 2016
????????????????????????????????????

Frentista Ricardo Lopes Rodrigues e filhas

Frentista e acompanhado das filhas, as gêmeas Isabela e Mariana, Ricardo Lopes Barbosa Rodrigues acompanhou nesta semana o sorteio dos 816 apartamentos do Conjunto Residencial São Bento bastante emocionado.

“Estamos muito ansiosos com a nova moradia e felizes também com a oportunidade de conquistar o sonho da casa própria. No apartamento, com certeza, minha família será muito feliz”, disse o contemplado.

O sorteio aconteceu no Alves Hotel e foi acompanhado por diversas autoridades. A construção do residencial foi feita pela Menin Engenharia.

A entrega dos apartamentos do Residencial São Bento à população vai acontecer no dia 29 de junho, às 9h, no próprio local.

“O sorteado que teve sua documentação aprovada pela Caixa compareceu e acompanhou a localização do apartamento. É que para os contratos serem rodados, já que esse é o próximo passo, visando a assinatura é preciso ter a devida localização. No dia 24 de junho, esses contratos serão assinados e no dia 29 haverá a entrega das chaves. Tudo dentro da mais perfeita organização e transparência”, explicou o secretário da Saúde, Hélio Benetti, coordenador geral do Residencial São Bento.

“Estamos felizes em acompanhar esse sorteio, essa é a nossa missão oferecer uma melhor qualidade de vida para a população. Ter a sua casa própria é um sonho de todos”, destacou o gerente da Caixa Econômica Federal, Márcio Haraki.

No total, são 816 apartamentos com 42 metros quadrados, apresentando sala, cozinha, dois quartos, banheiro e área de serviço (uma vaga de garagem).

São 51 torres de quatro andares que foram divididas em três condomínios fechados, cada um com 272 apartamentos (São Bento 1, 2 e 3). Haverá portarias independentes, bem como clube social próprio para cada um, contendo amplo salão de festas, playground, quiosque para churrasco e quadra poliesportiva.

Dos 816 apartamentos, 527 serão destinados aos cadastrados de forma geral, 82 para mulheres chefes de família, 41 para idosos, 25 para deficientes físicos, 51 para inscritos no programa de desfavelamento e 90 para os atendidos em projetos sociais, com acompanhamento do Poder Judiciário. Houve também o sorteio de 571 suplentes.

“A prestação é de até R$ 80 com quitação em 10 anos. Nesse período, a Prefeitura não irá cobrar IPTU. Para o registro do imóvel também haverá a isenção doe ITBI (Imposto sobre Transações de Bens Imóveis). Os apartamentos fazem parte das cerca de cinco mil moradias do programa habitacional, realizando-se com isso o sonho da moradia própria além do aquecimento da economia e construção civil, contribuindo também para o programa de desfavelamento”, completou o presidente da Emdurb, Marco Antônio Alves Miguel.

Confira a lista completa abaixo:

????????????????????????????????????

Residencial São Bento será entregue no fim de junho

Residencial São Bento Gleba A – Lista de proponentes com a documentação aprovada:

Nome Proponente CPF
ADRIANA PIRES GONCALVES 19087340869
ADRIANO ANTONIO DA SILVA 40957260830
ALESSANDRA BALDENEBRO DA SILVA 33803073863
ALESSANDRA CRISTINA COSTA LOPES 35423105811
ALEXANDRE DOS REIS AMARAL 42101382822
ALINE APARECIDA DA SILVA 43823915800
ALINE CAVENAGHI LAURETTI 36857078840
ALZIRO HENRIQUE PINTO 82447071868
AMANDA CAROLINE DA SILVA 43731715805
AMANDA MURCIA DE OLIVEIRA SILVA 41068682884
AMANDA PEREIRA DA ROCHA 26404341875
AMANDA RODRIGUES MOREIRA 42012907865
AMAURI FERREIRA NEVES 15269133806
ANA CAROLINA PEREIRA ARAUJO 37845503800
ANA CLAUDIA DOURADO DA SILVA 35063057861
ANA CLAUDIA MACHADO DE OLIVEIRA 26231544818
ANA GABRIELA DALAN 38409687801
ANA MARIA AMARO 17067765862
ANA MARIA MARTINS 33721788826
ANA MARIA NASCIMENTO RIBEIRO 02424652856
ANA PAULA CORREA RUFINO 40989487881
ANDICLEIA MOREIRA DE SOUZA 09616297899
ANDRE BRIGIDO DAMASCENO DOS SANTOS 34517222837
ANDRE FERNANDES MORALES 28606481866
Nome Proponente CPF
ANDREIA OLIVEIRA DOS SANTOS 27999768839
ANDRESSA DA SILVA PEREIRA DOS SANTOS 38243632832
ANGELICA AURELIANO DA SILVA 38105087804
ANTONIA BERNARDINA VAZ 07440565860
ANTONIA DOS SANTOS 21750310805
ANTONIA MARTINS RIBEIRO 96123354868
ANTONIO MARCELINO MARQUES DA SILVA 35551066860
APARECIDA DE SOUZA EUGENIO 03946219802
APARECIDA FATIMA DE SOUZA 03469058857
APARECIDA FERREIRA 00183971825
APARECIDA GOMES 01512679879
APARECIDA MARLI DOS SANTOS 17067808855
APARECIDA MAZZO 16187651839
ARNALDO ABRAHAO DE MOURA 25270544806
ARYADNNE SILVA DE ARAUJO LOPES RODRIGUES 38557689861
BEATRIZ CORREA LOPES 42210033837
BERNADETE MARIA FIDELIS 09972114821
BIANCA FRANCIELE DE SOUZA 43712261837
BRUNA ALESSANDRA NAKAZAWA 42967533807
BRUNA BEZERRA DA SILVA DE ANDRADE 31297778812
BRUNO ALEXANDRE VIEIRA PEREA 22043227840
CAIO ROBERTO RAMOS 39115379809
CAIQUE GONCALO GAMA LEITE 41296845826
CAMILA DA ASSUMPCAO DO OH 23325078842
CAMILA DE OLIVEIRA ROSA 43859807803
CARLA CAROLINA DOS SANTOS AGUIAR 44407145870
CARLA PATRICIANE BORGES DA SILVA 37141650881
CARLOS ALBERTO DA SILVA 04484170817
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 22462331867
CASSIANA RITA DO NASCIMENTO 20023681802
CASTORINA APARECIDA DE MORAIS NASCIMENTO 09637045830
CHARLENE RODRIGUES FELISBINO 32450379886
CILENE APARECIDA DA SILVA 40689717814
Nome Proponente CPF
CLARINDA AGUIAR 09635657889
CLARINDA MACHADO MARTINS DE OLIVEIRA 28235048850
CLAUDENICE REGINA DE SOUZA 32266334816
CLAUDETE GARCONI 14588798871
CLAUDIA CRISTINA CAMPOS PALOMO DOS SANTOS 12007584808
CLAUDINEIA FERREIRA DE ASSIS 20079330800
CLAUDIO FERNANDO MARQUES RAMOS 34083253835
CORINA GONCALVES INACIO 16186616800
CREMILDA APARECIDA DE ASSIS 11057097870
CRISLAINE DA ROCHA SENSAO 43002457892
CRISTIANE DA SILVA MACHADO 30856179817
CRISTIANE SOARES DE SOUZA 31068160829
CRISTINA GOMES DA SILVA 16600887800
CRISTINA GONCALVES DA SILVA 34445695807
CRISTINA PEREIRA DE CASTRO 39099922850
DAIANE APARECIDA DA COSTA 34342932806
DAIANE BRAZ DE OLIVEIRA 39315446801
DAIANE PEREIRA DA SILVA 38131575802
DALVINA MAGALHAES DA SILVA 19097845831
DAMARES TAUANA UMBELINO 33906958850
DANIEL OBERLEITNER DOS SANTOS 41596433884
DANIEL TOGNOLLI ZANINOTTO 30583664857
DANIELA DOS SANTOS BURIM 33199509835
DANIELE CONCEICAO DA SILVA 33544725886
DARCY MERCHO 00200788892
DARCY RODRIGUES DE SOUZA 52835243887
DAYANA DE JESUS ROBERTO 37626830857
DEBORA DA SILVA CESAR 01954074905
DEISE FERNANDA SAONCELLA 40722746822
DENISE CRISTIANE DE SOUZA 21921403802
DENISE MENDONCA ROSA 27206965873
DULCE DE OLIVEIRA COSTA 04604785830
EDLAINE CAMILA GONCALVES DE CIRQUEIRA 40240773845
Nome Proponente CPF
EDNA APARECIDA DE OLIVEIRA SOBRAL 20079009808
EDNEIA CARVALHO DE OLIVEIRA 33616093805
EDSON APARECIDO MIOTO 25735536800
EDSON VIANA DA SILVA 86727362815
EDUARDO DE MORAES DE SOUZA 38619753860
EGNALDO BORGES NOVAIS 14573556800
ELAINE CRISTINA DOS SANTOS LOPES 39751944805
ELEM CRISTIANE DE LIMA GODINHO 26981511886
ELI ALVES FERREIRA FILHO 27231756859
ELIANA CRISTINA DA SILVA FERNANDES 25906164812
ELIANA DE SOUZA DELPHINO 30781149886
ELIANE CRISTINA DE CARVALHO 17212443875
ELIANE FERRAZ TREVIZAN 33373143845
ELIANE TEIXEIRA BATISTA 34270336862
ELIZA MENEZES 14588568876
ELIZAMAR APARECIDA DE BRITO 28199822805
EMERSON PACHECO 29297211895
ERICA CRISTINA GABRIEL MARTINS 26962281838
ERICK DE OLIVEIRA 34278203861
ESTELA GOMES DO AMARAL 34146740843
EVA PAULINA DOS SANTOS 32231947897
EVELYN PRISCILA LIMA DE SANTANA MORAES 35263388845
FABIANA CRISTINA DE SOUZA 21624469876
FABIANA PEREIRA LIMA 21252886802
FABIANA SILVA DE  LIMA 34708631804
FABIANO DA SILVA DOS ANJOS 28200145859
FABIO HENRIQUE DO NASCIMENTO 43845697857
FRANCIELE ROCHA DE ASSIS 42109828811
FRANCINE NASCIMENTO CAMPANARI 38685261880
FRANCINI FERREIRA GUARIM 34167979810
GABRIELA DOS SANTOS FERREIRA 46066216805
GENI DE FATIMA OLIVEIRA 03521378861
GESISLAINE GONCALVES BARBOSA 44637366844
Nome Proponente CPF
GILSON NAKAZAWA 06783730867
GISELE CRISTINA RAMOS GONCALVES 43552988840
GLAUCIA LUCI COSTA 28269738867
GRAZIELE ANDRESSA MOREIRA DA SILVA 33319625896
GRAZIELE CANSINE DE OLIVEIRA 42109829893
GRECIA MARIA DE OLIVEIRA 32932980874
GREICE BRAGA VILHEGAS GOMES DA SILVA 22086381824
GUILHERME CAVALINI BELFIORE 46295903827
GUSTAVO TADEU COELHO DE ALMEIDA BOASSALI 25622389828
HEBERT POMPEU ALEXANDRE BARBOSA 38935413810
HELENA PEREIRA DE ARAUJO 28995799838
HILDA MOREIRA MAGALHAES SOUZA 24834090833
HUGO AUGUSTO DE SOUZA OTRE 43174851840
IANCA CAROLINE DUARTE FALCAO 44087303861
IRINEU LUIZ RODOI 83306404772
JANDIRA JOSE DOS SANTOS 17039013800
JAQUELINE DA SILVA ZANELLA 41454586800
JAQUELINE PEREIRA DE SOUZA 22004923830
JENECI MEDEIROS 91145910904
JESSICA CRISTINA CALOGERO BAPTISTA 40711037876
JESSICA DE MORAES SILVA 42080809814
JESSICA NAYARA LEAL LIMA 23757014880
JESSICA VILAS BOAS DE MELO 08422091909
JOAO CARLOS RAMOS 13092029828
JOAO VICTOR AMARAL ASTOLFI DOS SANTOS 43701517835
JOSE LUIS DA SILVA DE SOUZA 07516482803
JOSE ROBERTO DOS SANTOS 05849680861
JOSEFA JUSTINO DA SILVA 08982419870
JOSEFA JUSTINO DE LIMA 24828769153
JOSIANE DE SOUZA DO NASCIMENTO 35938051894
JOSIANE XAVIER 30504458825
JOSISLAINE GONCALVES BARBOSA 40452223830
JULIANA APARECIDA DOS SANTOS DE JESUS 33010125828
Nome Proponente CPF
JULIANA CRISTINA DE CAMPOS LEMES 35010906848
JULIANA RAMALHO DA SILVA 30880480823
JULIANA SANTOS CHAVES 41119423856
KARINA DO NASCIMENTO EVA 32430497840
KATIA TAVARES DE BRITO 33629151833
KATTILAINE DA SILVA BARROS 37814932882
KIMBERLY PEDROSO DE OLIVEIRA 45909365851
LAIS DE OLIVEIRA MELO 40738807800
LARISSA NASCIMENTO BOVOLIN 37737409807
LAURIENE DE ARAUJO RIBEIRO 34211676806
LEANDRO DA NOBREGA 33257032838
LEANDRO DA SILVA MORAES 43655169817
LETICIA GOMES DE ALMEIDA 39780028846
LETICIA TRINDADE DE MELO TARDIN 44890611886
LIDIA FRANCISLAINE RAMOS 35028156824
LIDIANE DE OLIVEIRA MORAIS 33237903833
LIDIANE RIBEIRO DA SILVA 34737699837
LILIANE DOS SANTOS DE JESUS 32461104840
LOURDES FERREIRA DA SILVA 04766226895
LUCAS DOS SANTOS GONCALVES 40770693865
LUCIANA DE PAULA SOUZA 14335196822
LUCIANA SILVA DA LUZ DOS SANTOS 35153285804
LUCILENE APARECIDA DOS SANTOS 33845984821
LUCINEIA CRISTINA FRANCO 19146150854
LUISA NATHALIA BELISKI CARVALHO 45661737807
LUIZ ALBERTO CAMILO 28393951852
LUIZ CARLOS DE JESUS 28602435851
LUZIA DE JESUS BONFIM 12782596861
MACIEL WATTILAS JANDUSSI NEVES MARQUES 42514857856
MAGDA APARECIDA DE SOUZA PRENDIM 19087003862
MAIRESSA PERACCINI DE SOUSA MOTA 42774609844
MAIZA FERNANDES DE OLIVEIRA 42774602831
MARCELA POSSAMAI BASSO 38405111867
Nome Proponente CPF
MARCIA PEREIRA SANTANA 32915201811
MARCIO ANTONIO DE OLIVEIRA 32469391873
MARCOS ANTONIO DA FONSECA 22077336889
MARIA ADRIANA DOS SANTOS 32851915894
MARIA APARECIDA SANTANA RODRIGUES 29980533862
MARIA APARECIDA SOARES CORDEIRO 37480167865
MARIA DE LOURDES CORREA 14588658867
MARIA DE LOURDES RIBEIRO FLORINDO 11214583865
MARIANA APARECIDA PEREIRA BANHARA 39855262816
MARIANA CAETANO DA SILVA DEANIN 43284445811
MARINA DE OLIVEIRA DA SILVA 16904196874
MAX RENAN FILADELFO 42452512800
MAYCON BATISTA ROBERTO 06665604985
MICHELE CRISTINA DA SILVA MARCONI DE SOUZA 41941681867
MICHELE TAVARES DE LIRA 35868319869
MIRIAN RODRIGUES BARBOZA 36103598893
NAIR VICENTE 27437758822
NANCI DOS SANTOS LOPES 25008272837
NATALIA DA SILVA LIMA 39815727850
NATHALIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA 35239157839
NICOLE REIS DE SOUZA 39730437874
NIZETE PEREIRA DA SILVA 26952427864
NUARA BEATRIZ DE OLIVEIRA ALVES 35581209812
OZEIAS AUGUSTINHO 22877908615
PATRICIA BATISTA MENDES 45084735800
PATRICIA REIS BONFIM 38229398895
PRISCILA DOS SANTOS OLIVEIRA 33909320899
PRISCILA LENI SIMOES 32255053829
REGINA APARECIDA ROCHA BARBOSA 26305605890
RENATA DE LIRA MOLITERNO RAPINI 22054259861
RODRIGO ROCCO 29266320889
RONALDO MESQUITA GALLINA 35657249860
ROSA MARIA EDUARDO 25299144865
Nome Proponente CPF
ROSANA RODRIGUES PEREIRA 29373707809
ROSANGELA RODRIGUES 14121347811
ROSELI APARECIDA BUBOLA 10621616885
ROSEMEIRE PRANDO DOS SANTOS 09981736813
RUBENS NUNES DA SILVA 04247062883
SALMOS JOSE MARINHO 18091275803
SALVADOR JOSE DE OLIVEIRA 10426718852
SELMA CORDEIRO QUEIROS 13726239812
SELMA MARIA VIEIRA 05849897844
SERGIO MATIAS TEBALDI 82490180878
SHEILA CRISTINA GONCALVES PELOSO 21941276822
SHIRLEI LOPES DA SILVA 29918180854
SILENE PEREIRA SANTANA 17059055878
SILVANA DA COSTA 27589948870
SILVANA DA SILVA SOARES 22671240848
SILVANA TONINI REGINATTO 07702870850
SILVIA MACEDO DA SILVA 34220784870
SIMONE APARECIDA DA SILVA 31918058857
TAINAH GAMA DOS SANTOS 44105863860
TAISE VANESSA NATO DA SILVA 37110041808
THAIS FERNANDA DOS SANTOS PEREIRA 41952494818
THAISI DE OLIVEIRA MORAES MARQUES DA SILVA 22643501802
VALDECIR PIRES 12015879803
VALDELI IZIDORO DA SILVA 20414954807
VALDEMIR DE DEUS DUARTE 10667581820
VANUSA FONSECA 35731167877
VERONICA RODRIGUES DE OLIVEIRA 33979431835
VINICIUS FONSECA DE CARVALHO 42890149846
VITORIA CAROLINE MAZALLI DE OLIVEIRA 44654347828
VIVIANE NOGUEIRA GUILHERME RODRIGUES 35393080832
WANDERLEY LUIS DOS SANTOS 32096459818
WESLEY SCORSSIA 42731768827
WILTON DE OLIVEIRA QUEIROZ 42497162875
Nome Proponente CPF
YNNAJARA DE OLIVERIA SOUZA 40360479812

 

Residencial São Bento Gleba B Lista de proponentes com a documentação aprovada:

Nome Proponente CPF
ADRIELE DE SOUZA ROMÃO 04569612859
AIRA BEZERRA DE ALMEIDA MARQUES 74153200263
ALEXANDRE ROSA DE OLIVEIRA 34022261897
ALINE BEZERRA DE LIMA 34931109870
ALINE DOS SANTOS PRATES 44081174806
ALINE VIRIATO DA CONCEICAO 39623123825
ALLAN FAUSTINO MOTTA 39526414802
ALMERINDA ALVES DE OLIVEIRA 08639267898
ANA CAROLINE ROCHA LIMA 42511667878
ANA LUISA DE AGUIAR 40019701802
ANA PAULA DE BARROS COSTA 09226012830
ANA PAULA RAMOS MARQUES 41449513832
ANDREIA CRISTINA DA SILVA 21354681851
ANDREIA CRISTINA DA SILVA LEMOS 33570610829
ANDREIA DA SILVA RODRIGUES 32959726804
ANDREIA GIORDANA FERREIRA HENRIQUE 14919766831
ANGELA DE JESUS BERTOLLO 35612275897
ANGELA MARIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA 09637358889
ANGELICA DAIANE DA SILVA RIBEIRO 40641582889
ANGELINA DA SILVA ARANTES 10326143823
ANTONIA PEREIRA LIMA 06445026818
ANTONIO ROBERTO DOS SANTOS BELARMINO 22512463800
APARECIDA ELISABETH BONZANINO NASCIMENTO 05305701813
APARECIDA PEREIRA 03467723896
Nome Proponente CPF
ARI OSMAR DRUZIAN 08946676884
ARIANE DOS SANTOS INACIO SALES 34422413830
ARIANNE ADHARA SANTOS GUEDES 36414754811
BIANCA SOUZA ROSSINI 45399149877
BIANCA THAIS DE SOUZA 29377907802
BRUNA DOS SANTOS ROCHA 36615070871
BRUNO DE FIGUEIREDO SHIMITE 43442695864
BRUNO DOS SANTOS MOURA 46092991861
BRUNO HENRIQUE INACIO 42319748881
BRUNO TORETO ANTUNES SILVA 40611425858
CAIO VINICIUS EVANGELISTA DE OLIVEIRA LIMA 41449511899
CAMILA ALVES CHIRNEV TRISTANTE 40848852826
CARLOS ALBERTO SALES DE ASSIS 12004255889
CAROLINA FERNANDA DOS SANTOS FERREIRA 38102320842
CINTIA GOMES RODRIGUES 43434234845
CLAUDIA DE OLIVEIRA SOBRINHO 14585789847
CLAUDIANE FERREIRA 22438833840
CLEIDE VICENTE LOPES 25209209806
CLEONICE DOS SANTOS 30598972803
CRISTIANE DIAS DE OLIVEIRA 29136401846
CRISTIANE DOMINGOS ARAUJO 36241872877
CRISTIANO ALBERTO DA SILVA 32153603811
DATILA DAIANE FERREIRA 37969769802
DAVID ALVES PEREIRA DA SILVA 27336736882
DAYANE MATIOLI DA SILVA JARDIM 42607581877
DEBORA SILVEIRA DE ABREU 08141960989
DEBORAH DA SILVA PEREIRA 39526890841
DENIS OSBARBO SOBRAL 22514583870
DENISE BARBOSA URBANO 44736786876
DENISE FERREIRA BORGES 45072172880
DIRCE DE OLIVEIRA RODRIGUES FIRMINO 13092232895
DOLORES ALVES DA SILVA 17442373879
DOUGLAS ROBERTO DA SILVA 32521495832
Nome Proponente CPF
DRIELY CRISTINA DA SILVA ALEIXO DOS SANTOS 37423833886
DYJALMA CARDOSO SANTOS JUNIOR 36437231807
EDILAINE DA GLORIA VERISSIMO HIPOLITO 33242907833
EDINA CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS 29128278844
EDIONES APARECIDO DOS SANTOS 43167386827
EDNALUCIA REIS DE ALMEIDA 27114291809
EDUARDO APARECIDO DA SILVA 20012698890
ELAINE APARECIDA LEITE DA SILVA 18028666809
ELENICE FLAUZINO 27478541836
ELISEU DE SOUZA ALVES 39922672880
ELISMAR CARDOSO DE SA 32950723888
ELIZA AUGUSTA DA SILVA 32768814890
ELOINA LEMES CAVALHEIRO 17405235808
ELVIS DE SOUZA RIBEIRO 33956660854
EMILIA LEIKO MINAMI 06924524869
ERICA BARROS VIEIRA 42901881840
ERIKA FERNANDA DOS SANTOS SILVA 36984871875
ERNESTINA IZARIAS MARANHAO 13091623874
ESDRA DIAS DE OLIVEIRA 30834651220
EVERALDO SILVA NEVES 38969114572
EVERTON ALEXANDRE MEIRA 32794055801
EVERTON RICARDO DE OLIVEIRA 22545791857
FABIO BERMEJO BRAUIOTO 26258322824
FELIPE RODRIGUES BILAR 36536122844
FERNANDA ALCANTARA FRANCA AFONSO 27019670822
FERNANDO JESUS DOS SANTOS 21900643847
FERNANDO ORTEGA CAMILO 28092113882
FLORACI FERREIRA DE BARROS 10399677879
FRANCINE ALINE NASCIMENTO DOS SANTOS 41921547812
FRANCISCO DE ASSIS SILVA SANTIAGO 08154188414
FRANCISLAINE RUBIAN TELLES GREJO 31915029805
FULVIO CANALES 39144916809
GABRIELA STEPHANIE NUNES PEREIRA 41320961819
Nome Proponente CPF
GENY DA SILVA FIGUEIREDO 17442723870
GLEICE PATRICIA RODRIGUES DE CARVALHO 46587587844
GUILHERME CARVALHO JACINTO DOS SANTOS 45287144857
GUILHERME RIBEIRO DE CASTRO 44210992879
GUSTAVO FERNANDO JUSTO 31089568843
HELENA AYAMI KATANIWA MARANDOLA 07516462888
IGOR ALEXANDRE PREFEITO 31109315830
IGOR HENRIQUE DE SIQUEIRA 39848135898
ISABELA APARECIDA PEREIRA DE SOUZA 42637677805
ITAYNARA CRISTINA CUNHA JUSTO 97149233287
JACIRA APARECIDA DE SOUZA 25081880850
JACQUELINE NEVES CONTIERO 35415063854
JAMES SOUZA MARTINS 44091006884
JAQUELINE CRISTINA RIBEIRO SILVA 32617486800
JAQUELINE DA COSTA RODRIGUES 39643793877
JAQUELINE DOS ANJOS SOUZA 35420158817
JAQUELINE DOS SANTOS E SILVA 34685328817
JEFFERSON BATISTA DA SILVA JUSTINO 40165581824
JESSICA TAVARES DE FIGUEIREDO 40465532861
JOAO LENON DA SILVA OLIVEIRA 33872436856
JOAO VITOR RODRIGUES MARTINS 39643618870
JOSE ALMEIDA CORDEIRO 09612384886
JOSE BENEDITO PEREIRA 06797066824
JOSE LEONCIO DE SA 03797607890
JOSE MARCOS BRAZ 17067670802
JOSE VINICIUS CAJUZINHO CASTAO 41518813879
JOSEFINA LOPES FERREIRA CORREIA 19154008808
JOSIMARA CRISTINA AMORIM 42506791876
JULIANA DA SILVA QUENELO DOMINGOS 45920022884
JULIENE DA SILVA TENORIO 40225306859
KELLY CRISTINA AMARANTES 38363644846
LAIS CORREA SIMOES SANTOS 36536125860
LAYLA FERREIRA BASSO 35412613829
Nome Proponente CPF
LEONARDO DOS SANTOS DA SILVA 44140035803
LETICIA DA SILVA DE SOUZA 45267182893
LIGIA PALOMO TEODORO 34974147862
LINDAURA DO NASCIMENTO DA CRUZ 14570466877
LOAMI DO ROZARIO SILVA 01634656229
LUANA GABRIELA GOMES ROBERTO 35279369802
LUANA VANESSA DE ARAUJO DA SILVA 32680362870
LUCIA DA SILVA NOVAES 19087998899
LUCIANA APARECIDA DA SILVA 16186499812
LUCIANA DELANI DA CUNHA SIMEAO 36686244880
LUCIANA FERNANDA DOS SANTOS CRUZ 21401183832
LUCIANA MORAES DA SILVA 40648633802
LUCIANA RICARDO ORIAS 37102652828
LUCIANE GARCIA RIBEIRO 19097759838
LUCILIA RAMOS 17531688808
LUIS CARLOS RIBEIRO DA SILVA 39537786846
LUIZ CARLOS RIBEIRO 18079303860
MARCIA FERREIRA DO NASCIMENTO SEABRA 33803134838
MARCIA MARIA GUERRA 27882745804
MARCIO AURELIO DOS SANTOS 17067664837
MARI ANGELA PEREIRA 34738930800
MARIA ALZIRA DE ARAUJO SILVA 36183211800
MARIA APARECIDA DAS DORES DOS SANTOS 26263083824
MARIA APARECIDA LEITE 29030616881
MARIA DO REMEDIO DA SILVA 12734202840
MARIA ELISABETE PEREIRA LEITE 12006551841
MARIA FATIMA DE CARVALHO 21593828845
MARIA JUVENI DAMASCENO 84854944315
MARIA LUIZA CALOGERO 18548740809
MARIA NOGUEIRA DE JESUS 14572270880
MARIA RODRIGUES DA SILVA CELESTINO 05543493886
MARILIA CRISTINA DA CRUZ 37742703840
MARILIZ APARECIDA FERMINO 22241343803
Nome Proponente CPF
MARINALVA SILVA SOUZA 12005921823
MARLENE ANTONIO SULINI 26765671870
MARLI FERREIRA GONCALVES ALVES 40606962859
MAYARA RIBEIRO DA LUZ 45091535896
MAYARA SANTOS SCIOLPI 44015694821
MIRIELE FRANCINE CAJUZINHO 34794462808
MONICA GODOY 20013141830
NARA FERREIRA HUPP 38008143827
NATHALIA ROSA DE OLIVEIRA COSTA 40159182824
NATHIELY MOREIRA PEREIRA 40534608833
NEIDE IZABEL DE LIMA 30247435880
NILSON FLAUZINO 23155789816
NIVALDO APARECIDO RUY 08503867800
ODIRLEI TEIXEIRA 34477271875
PATRICIA ARAUJO DA SILVA 30450964841
PATRICIA DIANA DE SOUZA 24859207882
PAULA MARIANA SIRIANI DAMACENO 38801733895
PAULO RICARDO DOS ANJOS GUIMARAES 40236396803
RAFAEL ALBERTO DE CAMARGO 36827742890
RAFAEL FRANCISCO SILVA GARCIA 42935297806
RAQUEL APARECIDA SCAVONI VIDAL 46609269823
RICARDO CANDIDO BARBOZA 28050247880
RICARDO LUIS FEDOCHENCO 26819923899
RODOLFO CANSINE DE OLIVEIRA 43292999847
RODRIGO VICENTE PEREIRA 36447631867
RONALDO FERREIRA DE PAULA 34245155825
ROSALINA DIAS 05623646840
ROSANA CRISTINA DA SILVA 43978171899
ROSANA THOMAZ 33985442827
ROSANGELA LUCIA DE OLIVEIRA DOS OUROS 19093895877
ROSANGELA RIBEIRO DA SILVA 28405768807
ROSE MEIRE LEONARDO DOS SANTOS 13722628814
ROSEANE APARECIDA SOARES 37088555824
Nome Proponente CPF
ROSELI TOLENTINO 29785299899
ROSEMEIRE BRANCO 14121020812
ROSEMEIRE DE JESUS 38528091856
SANDRA APARECIDA GONCALVES 32590349866
SANDRA DE JESUS BANHARA 14588369830
SANDRA MARIA DE SOUZA 29597349809
SANDRA VALERIA DA SILVA 16871334840
SEBASTIAO DO CARMO CARDOSO 27886216806
SERGIO NAZARIO 13722640865
SHIRLEY MAIRA CAMPOY 33215237873
SIDNEY RODRIGUES DOS SANTOS 26973108865
SILMAR BONI 27139976821
SILVANA LIMA HUPP 42561797805
SILVANA RODRIGUES DE ARAUJO 19099267878
SILVIA HELENA MUNIS 40877237808
SIRLEI MENDES DA COSTA GONSALVES 13084906823
SONIA MARIA DOS SANTOS 22531347836
SONIA MARIA PEREIRA DE MATOS 14128707805
SONIA PEREIRA DE LIMA 25329441889
SONIA REGINA MAGAROTTO 09636096880
SUELI APARECIDA PEREIRA DA SILVA 09984778851
SUELI FALCAO SILVA 14133329864
SUZANA JOSEFINA DE LOURDES LAURINDO 33299672851
TADIA GUIMARAES PEREIRA 29429200178
TALITA DOS SANTOS SILVA 39218508865
TAMARA FRANCIELE BRUMATI 41294466810
TAMIRES LEME DA SILVA LEITE 40998286893
TAMYRES ALVES MAGALHAES 38656331884
TANIA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA 34931160808
TEREZINHA PIRES DA SILVA 17039783827
THAIS ELAINE EMIDIO MOREIRA 41840166851
THAIS FRANCINE DE OLIVEIRA 43309910806
THALIA CAROLAINE SILVA GALVAO 42040089845
Nome Proponente CPF
THIAGO JUNIOR DE SOUZA CRUZ 38584815805
VALDIR LOPES 28574477877
VALERIA DA SILVA GILARDI 37984600864
VALESKA TAMYRES DOS SANTOS COSTA 35430685801
VANESSA CRISTIANE PEREIRA 30885251822
VERIDIANA GAMA VENCESLAU 23092419898
VILMA BATISTA 18090442862
WASHINGTON LUIS RAMALHO 15814314818
WESLEY JARDIM DE JESUS 43543468855
WILLIAM DE OLIVEIRA LUCAS 38500196831
WILLIAN CESAR MENDONCA 36469434835
YASMINE GOMES SILVA 41122463820
YVETE ALVES DE MORAIS 19088036810

 

Residencial São Bento Gleba C – Lista de proponentes com a documentação aprovada:

Nome Proponente CPF
ADMIR VAZ SOUZA DE MELO 14824741823
ALAIDE JESUS DE OLIVEIRA 19544035850
ALCIONE LEANDRO 35820952820
ALESSANDRO DOS SANTOS 20079271871
ALEX CONCEICAO ROSSI 41902531892
ALFREDO GONCALVES DOS SANTOS 23627497899
ALINE ALVES DE OLIVEIRA 37504075841
ALINE DE ALMEIDA FERMINO 36254600846
ALINE NICOLAU DE ALMEIDA ASSIS LOPES 37014849883
AMON DO ROSARIO SILVA 39174902857
ANA CARLA FERNANDES LOPES 46442050874
ANA CLAUDIA VALENTIM 38648514835
ANA FLAVIA BARBOSA FERRAZ 44922510818
ANDERSON LUIS DA SILVA DOS SANTOS 39428781860
ANDREA ALVES DOS SANTOS 33588395830
ANGELA CRISTINA FERREIRA PESSOA 24861048877
ANTONIA RIQUENA MARTINS 01580071821
APARECIDA DE OLIVEIRA PAULINO 39707392843
APARECIDA LUCELENE MARTINS DE SOUZA 17039291878
BENEDITA DE FATIMA DUARTE ROSA 14571800819
BENEDITA RIBEIRO DE SOUZA 24583140827
CAMILA SILVA GAUDENCIO 39492529831
CAROLINE MARCARI MARTINS 41404786830
CASSIA SILVA GAUDENCIO 43046618840
Nome Proponente CPF
CELIA PEREIRA 09489551805
CIDINEIA APARECIDA NAZARIO BATISTA 06967924869
CILENE HENRIQUES DE MELLO BANNITZ 04432211890
CLAUDINEIA APARECIDA ARF 30277527821
CLEMENTINA WERKLING 00730561895
CLEUSA APARECIDA CUPAIOL DE SOUZA 12016479833
CLEUZA MARCIA ALVES 06807687850
CREUZA MACIEL 82550158849
CRISTIANO APARECIDO AZEVEDO 09767514880
CRISTINA DOS SANTOS GONCALVES GOMES 35299383860
DAVID JUNIOR MARSULO DA SILVA 47346502841
DAYANE BARROS ESCARPELINE 38408916807
DAYANE CLAUDIA DE SOUZA 40584705859
DEBORA REGINA DA SILVA 40404184847
DIVA DOS SANTOS 00184389895
DONIZETE FERREIRA DA SILVA 82554650810
DRIELEN DAFILLA PEREIRA FONSECA 38980582803
DULCINEIA CRISTINA MOREIRA 12015553886
EDILENE DE OLIVEIRA FACHINI 22149500876
EDNA APARECIDA COSTA 37312494803
EDSON MARCOS VIANA DA SILVA 17186025889
ELENICE DE SOUZA 25131217830
ELIAS EDSON CASIMIRO 12008051862
ELIS REGINA SILVA 33073030824
ELISANGELA ANDREIA RODRIGUES 28600655803
ELIZANGELA PEREIRA DA SILVA 22477914847
ELZA APARECIDA DE LIMA 19144825811
EMILIA DE OLIVEIRA COSTA 11056792841
FABIANA CRISTINA SIMAO REBELLO 34859307844
FABIO BELO 20011847867
FATIMA DORAMAR DANTAS 06593000876
FERNANDA ALVES MAIA 44012203827
FERNANDA MARTINS DE MORAIS 23151189806
Nome Proponente CPF
FRANCIANE APARECIDA DA SILVA GONZAGA 45385442801
FRANCIELE CRISTINA DE MORAES 33904068830
FRANCIELEN MARQUES MARTINS 39272428882
GABRIEL BOTIN BENICIO 37989745860
GABRIELA DOS REIS 47479502818
GERONISE FERREIRA DA SILVA 38794571821
GESSICA MARIA SOARES DA SILVA 10459865692
GIOVANI GUILHERME PEDRO DA CUNHA 48110593879
GIOVANNA GAMA 42680133854
GISLAINE APARECIDA DA SILVA 33404513894
GISLENE DA SILVA MARTINS FRAGOSO 46517232842
GLAUCIA SANCHES PASCHOAL 32572024829
GRASIELLI APARECIDA SOUZA DA SILVA 42654930840
GRAZIELA CRISTINA BUZZOLA 36183293857
INES APARECIDA PASCHOAL CANDIALI 24708242816
ISABELA CAROLINE FERNANDES MIGUEL 46413250810
IZABEL DE OLIVEIRA 14588992848
JACQUELINE CALOGERO JORGE 31877310824
JAQUELINE APARECIDA DE SOUZA GOMES 37852335829
JESSICA CARVALHO LEITE 41954499876
JESSICA FERNANDES DOS SANTOS 42221915828
JESSICA MARIA BARTOS SCARPINI DE OLIVEIRA 39532766898
JESSICA RODRIGUES DA SILVA 23818547890
JESSICA VICENTE VIEIRA CARVALHO DE ALMEIDA 42408569818
JOANA CRUZ 06037296812
JOAO GABRIEL DA SILVA 82802394800
JOICE CRISTINA DE SOUZA 30831095806
JORGE INACIO DE ARAUJO 40473597420
JOSE GUIMARAES SANTOS 04728791890
JOSE LUIS SILVA DE OLIVEIRA LIMA 34382497825
JOSE PEREIRA DE OLIVEIRA 12004744812
JOSIANA APARECIDA ALVES DE OLIVEIRA 31698657811
JOSIANE GONCALVES DA SILVA 22513951808
Nome Proponente CPF
JOSIELE APARECIDA SILVA COSTA 36474898836
JOSILAINE PROCESSO DE CARVALHO 33438631814
JULIA AYAKO HIGASHI 06176015855
JULIANA DE BRITO BEGNAMI 39937641888
JULIO DE SOUZA GALIANOS 37491841864
KARINA APARECIDA NAZARIO DA SILVA 35777971857
KATIA REGINA DE OLIVEIRA CALLE 22620891833
KLEBER DE OLIVEIRA BATISTA 36067505878
LARISSA CRISTINA SERRA DO NASCIMENTO 01789113210
LARISSA DA COSTA RIBEIRO 38855420801
LAURA MARQUES DE MELO 40966617835
LAYLA MARIA TAMAZZO DE OLIVEIRA 34653235805
LEANDRO DE OLIVEIRA BATISTA 38631116807
LEILA CRISTINA ALVES DOS SANTOS 21496909852
LEONARDO DE ALMEIDA DA PENHA 39259814898
LETICIA BETTINI COELHO 42643675819
LIDIANE VIEIRA DE OLIVEIRA 22686502860
LIGIA MARQUES DE MELO 40966616863
LILIAM CRISTINA BATISTA PAES 06620409962
LINDAURA DE OLIVEIRA SERIZAWA 70709297815
LISANDRA CLEMENTE SOUZA 41976542863
LUAN RENATO DE OLIVEIRA 40056965893
LUCAS LOPES SILVA 42165867835
LUCI DE LIMA TRECENTE 20078332800
LUCIA APARECIDA DA COSTA SILVA 09637123814
LUCIANA DE OLIVEIRA PEREIRA 36781154893
LUCIANO AUGUSTO DE SOUZA SANTOS 39601873864
LUCIANO MOACIR LEONARDI 30481585885
LUIS CARLOS BRUNELLI 04145086880
LUZIA DE FATIMA FERNANDES 13089911850
MALDELIR MACEDO DE SOUZA 35395844805
MARA CRISTIANE SILVA 22419167813
MARCELA CRISTINA DA SILVA BALBO 37700027846
Nome Proponente CPF
MARCELA DE SOUZA LOPES 36304113803
MARCELO ARAUJO DA SILVA 34047080837
MARCIARA FURTADO DOS REIS 28003311861
MARIA APARECIDA PEREZ GONCALVES 16202796812
MARIA GORETE DE OLIVEIRA LIMA 47008130406
MARIA IZABEL CAMPOS DE SOUZA 12007752875
MARIA LUCIA BENEVIDES DANZIGER 08959614823
MARIA LUCIA TRINDADE SANTOS 38385745831
MARIA MIGUEL DOS SANTOS SOUZA 26780757888
MARIA SUELI DAMACENO 12004651806
MARIANA DA SILVA DIAS 42779656875
MARILDA ALVES 06783195880
MARILDA APARECIDA DE OLIVEIRA 16187960890
MARINA SABINO DA SILVA PRADO 10174822847
MARISTELA DOS SANTOS MENESES 13768578801
MARLENE DE FATIMA OCON 15777386830
MAURILIO MENDES DA SILVA 12006806858
MAURILIO PEREIRA NAVAS 05922228889
MAYARA VALDENEBRE FERNANDES DA SILVA 42592822801
MICHELE DOS SANTOS CORREA 43895942812
MICHELLE CAROLINE DOS SANTOS SOUZA 04646585197
MIGUEL GOMES DA SILVA 09543769869
MIRIAM CRISTINA SARAGOSSA RODRIGUES 18095993859
MIRIAM DIVINA TOBIAS 37224732842
MOISES ALEXANDRE CASEMIRO 20024976806
MONICA ELOISA DE LIMA OLIVEIRA 40800826817
NATHALIA ANDRADAS MARIANO 45198541800
NELSI APARECIDA MARTINS DE SOUZA 48259292904
NILTON DA SILVA MARTINS 70720053820
OLIVIO TELIS DA SILVA 07957371817
ORANI APARECIDA TORRECILHA MONTEIRO 31301917800
OSVALDO PEREIRA DE SOUZA 05275779879
PAMELA CRISTINA GONCALVES 38961783858
Nome Proponente CPF
PATRICIA ESTEVES DE LIMA 28283157892
PATRICIA HELENA LOPES 27212469840
PATRICIA MOURA CRUZ LEITE 33235617833
PATRICIA RODRIGUES LOPES AMANCIO 34857248824
PAULO APARECIDO DE CAMPOS 34484933845
PAULO CESAR BEGNAMI 11214567827
PAULO HENRIQUE DA SILVA 21968961879
PRISCILA BARBOSA DIAS DO NASCIMENTO 38103768847
PRISCILA FERREIRA BASTA VIEIRA 39596541897
RAFAEL APARECIDO VIEIRA DOS SANTOS 36690117812
RAFAEL VALDEVINO FRANCA PANSANI 32859752889
RAMON CAMPOS MARTINS 31136233830
RICARDO DE OLIVEIRA TUTIYA 18090660851
ROBERTO CANDIDO DA SILVA 42031683845
ROBERTO CARDOSO DA SILVA 23396057848
ROBERTO DOS ANJOS SANTOS 27843144803
ROBERTO LUIZ DE JESUS 77873181804
RODRIGO DA SILVA PEDROSO 40440790808
ROGERIO DE SOUZA TAVARES 21870060857
ROSALINA SOARES DOS SANTOS CALDEIRA 25738065883
ROSANA PRIMO GARCIA 32536548856
ROSANGELA FERREIRA 29546237809
ROSANGELA GONCALVES PRANDO 07462259893
ROSELI APARECIDA DA SILVA LOURENCO 39948321871
ROSEMEIRE CRISTINA CARDOSO SANTANA 18761505803
SANDRA MARA LUCIANO DOS SANTOS 15814632860
SERGIO DE SOUZA GARCIA 26644567843
SHEILA DA SILVA OLIVEIRA TERTULIANO 33052641875
SHEILA RODRIGUES DA SILVA 35414877807
SILVANA ARCELINA DE ALMEIDA AMORIM 14128995835
SILVANA DE SOUZA 22886718823
SILVIA HELENA LUIZ 10170842894
SILVIO HENRIQUE BATISTA 11056168862
Nome Proponente CPF
SIMONE APARECIDA FLORES 33765241814
SIMONE MARIA ZANIN GRISOTTE 22842965809
SOLANGE SOARES DE BRITO 30779481844
SONIA APARECIDA DO CARMO 11096571889
SONIA REGINA PENA RAMOS 22473209880
STEPHANIE CAROLINE CARVALHO JACINTO DOS SANTOS 43227130840
STEPHANIE LARISSA DA MATTA WENCESLAU DA SILVA 42756013862
SUELLEN CRISTINA VIRIATO NEVES 34929164818
TALIA JUSTINO DE SENA 29527334810
TALITA HELENA DOS SANTOS MENEZES 32278856898
TAMARA FERREIRA 38047499840
TAMIRES DE OLIVERIA BENEDICTO 44102499830
TAMIRES DOS SANTOS NASCIMENTO 43606383886
TAMYRIS ANGELICA DA SILVA 34781041817
TATIANA APARECIDA TOSTA DONATO 47845552852
TATIANA DOS SANTOS DA SILVA 23707157822
TATIANE ALVES DA SILVA 32140387880
TATIANE APARECIDA DOMINGOS 42709209802
TATIANE CARLA MOREIRA 37978911802
TATIANE DA SILVA INACIO 22345942860
THAIS TORRECILHA DE OLIVEIRA 45053411867
THAISLAINE GARRAO DA SILVA 42514864801
THAMIRIS ALVES RODRIGUES 50004826892
THAUANA BEATRIZ DA CRUZ CAETANO 47294568820
THAUANA NAYARA APARECIDA MARTINS DOS REIS 43091281817
THIAGO FERNANDO DA LUZ 21649780800
VALDEMIR CARLOS GOMES 13567321862
VANESSA DE JESUS GONCALVES 34998307878
VANESSA DOS SANTOS FERREIRA 43942515830
VANESSA SOUZA DOS SANTOS 23109352800
VERONICA DE ANDRADE ALVES 42114082830
VERONICA DE MENDONCA MARQUES 40592856844
VIVIAN BARBANTE DE OLIVEIRA 29633809843
Nome Proponente CPF
VIVIANE APARECIDA CARDOSO DA SILVA 35414700893
VIVIANE SOARES FARIA 38880629859
YASMIN PERFEITO DOS SANTOS 40029789826