Desde 2014, mais de 71000 artigos.
,/2022

Agenda cultural de Marília e região – 29 de junho a 3 de julho

Coluna
29 de junho de 2022

CONFIRA A AGENDA COMPLETA

QUARTA-FEIRA – 29 DE JUNHO

MI SOUZA

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário: 19h30

KREO FIDELIS

  • Bar do Português
  • 19h30

QUINTA-FEIRA – 30 DE JUNHO

CHRIS GUTO

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário: 19h30

MI SOUZA

  • Chopp Time Fest
  • 19h

JORGE PAIM

  • Local: Bar do Português
  • Horário: 19h

    (Arte: Divulgação)

SEXTA-FEIRA – 01 DE JULHO

ANDRE FONSECA

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário: 19h30

SKANK, JOTA QUEST E PARALAMAS COVER

  • Local: Berlin Whiskeria
  • Horário: 23h30

LÊ MORANDI

  • Chopp Time Fest
  • Horário: 19h

TRIBUTO ÀS CEREJEIRAS EM GARÇA

– STREET JAZZ BAND FIVE OF FIVE

  • Horário: 19h

– GRUPO DE PRÁTICA DE CHORO

  • Horário: 19h30

– ABERTURA OFICIAL

  • Horário: 20h30

– GRUPO HIBIKI WADAIKO

  • Horário: 21h

– TOZZETTI

  • Horário: 21h30

– MAURICIO E MURILO COM LUCAS CATETO

  • Horário: 22h30

    (Arte: Divulgação)

SÁBADO – 02 DE JULHO

KN 4

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário: 13h30

SANTINY

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário: 19h30

LUANA ARAÚJO

  • Local: Bar do Português
  • Horário: 20h

DISK MTV

  • Local: Berlin Whiskeria
  • Horário: 23h30

ALQUIMIA ACÚSTICO

  • Chopp Time Fest
  • 19h

SIMONE ETIENE & VINICIUS PARDIM

  • Local: Seo James
  • Horário: 21h

TRIBUTO ÀS CEREJEIRAS EM GARÇA

– DOSE TRIPLA

  • Horário: 12h

– LUANA ARAÚJO

  • Horário: 13h

– VOVÓDIKA – ESPECIAL ANIME

  • Horário: 14h

– ELIANE MINA

  • Horário: 15h

– BON ODORI

  • Horário: 16h

– PROJETO ANOS 80 ROCK

  • Horário: 17h

– STREET CATS

  • Horário: 18h

– GRUPO DE DANÇAS DANTAI

  • Horário: 19h

– HANAMI DAIKO

  • Horário: 19h30

– SALA 23

  • Horário: 20h

– VIVIAN AOKI

  • Horário: 21h

– BANDA BADBELLA

  • Horário: 22h

– RODRIGO E ALEXANDRE

  • Horário: 23h

    (Arte: Divulgação)

DOMINGO – 03 DE JULHO

TRIO SAMBA BLUES

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário: 13h30

VI MARTINS & FABRICIO

  • Local: Chaplin Gastronomia e Entretenimento
  • Horário 19 :30

MARCOS SANTINI

  • Chopp Time Fest
  • 16h

TRIBUTO ÀS CEREJEIRAS EM GARÇA

– PRADELA

  • Horário: 12h

– NELSON HAYASHI

  • Horário: 13h30

– ALQUIMIA ACÚSTICO

  • Horário: 14h

– LUMA GUIRADO DANCE

  • Horário: 15h30

– LÊ BERTINI E PERSONAGENS INFANTIL

  • Horário: 16h

–  APRESENTAÇÃO EMCA

  • Horário: 16h30

– GRUPO RESENHA

  • Horário: 17h30

– XANZIN 014

  • Horário: 18h:30

– CAMORRA

  • Horário: 19h15

– GENERAL PIMENTA

  • Horário: 20h45